Lotto 1511 - Asta Numismatica 90

Leipzig Lot-8 Stück Interessantes Lot von Medaillen mit Leipzig Bezug. Dabei u.a.: Versilberter Bronzejeton 1813 Völkerschlacht. ... Leggi tutto
Base d'asta:
200,00 EUR

Stato lotto:

Leipzig
Lot-8 Stück Interessantes Lot von Medaillen mit Leipzig Bezug. Dabei u.a.: Versilberter Bronzejeton 1813 Völkerschlacht. Zinnmedaille 1863 50 Jahre Völkerschlacht (3 verschiedene Typen). Zinnmedaille 1863 Jahn. Bronzemedaille 1900 Messingwerke Paunsdorf. Silbermedaille o.J. 25 Jahre Mitgliedschaft im Militärverein Leipzig Sehr schön-Stempelglanz