Lotto 1581 - Asta Numismatica 90

Proben und Abschläge Kleinmünzen 25 Pfennig 1909 A Kupfer versilbert. Glatter Rand. 22,1 mm, 4,21 g Schaaf 18 G 45 Slg. Beckenbauer ... Leggi tutto
Base d'asta:
100,00 EUR

Stato lotto:

Proben und Abschläge Kleinmünzen
25 Pfennig 1909 A Kupfer versilbert. Glatter Rand. 22,1 mm, 4,21 g Schaaf 18 G 45 Slg. Beckenbauer 3181 Selten. Sehr schön-vorzüglich