Lotto 18 - 12. E-live Auction

Ausländische Orden und Ehrenzeichen Frankreich Orden der Ehrenlegion, Ritterkreuz Verliehen 1813-1830 3. Modell. Mit Bildnis König ... Leggi tutto
Base d'asta:
220,00 EUR

Stato lotto:

Ausländische Orden und Ehrenzeichen Frankreich
Orden der Ehrenlegion, Ritterkreuz Verliehen 1813-1830 3. Modell. Mit Bildnis König Heinrich IV. und Rebers 3 Lilien. Silber/Gold. 54 x 34 mm. Mit Band Zeige 762 Emaillefehler in den Kreuzarmen, sehr schön-vorzüglich