Lotto 27 - 12. E-live Auction

Ausländische Orden und Ehrenzeichen Osmanisches Reich/Türkei Eiserner Halbmond Gestiftet 1915 Silber und lackiert. 57,3 mm. Mit ... Leggi tutto
Base d'asta:
100,00 EUR

Stato lotto:

Ausländische Orden und Ehrenzeichen Osmanisches Reich/Türkei
Eiserner Halbmond Gestiftet 1915 Silber und lackiert. 57,3 mm. Mit Herstellersignatur B.B.&Co Barac 136 Sehr schön-vorzüglich