Lotto 486 - 12. E-live Auction

Grossinger, M Einseitige Bronzegußmedaille 1931 (Noack, Berlin) Gerhard. Kopf eines Jungen nach links. Randpunze: M. NOACK BERLIN ... Leggi tutto
Base d'asta:
70,00 EUR

Stato lotto:

Grossinger, M Einseitige Bronzegußmedaille 1931 (Noack, Berlin) Gerhard. Kopf eines Jungen nach links. Randpunze: M. NOACK BERLIN FRIEDENAU. 118,1 mm, 254,54 g Vorzüglich