Lotto 821 - 12. E-live Auction

Argentinien Bronzemedaille 1910 (C. Rossi) 100-Jahrfeier der Unabhängigkeit. Soldat mit Gewehr steht am Ufer und begrüßt ein ... Leggi tutto
Base d'asta:
50,00 EUR

Stato lotto:

Argentinien
Bronzemedaille 1910 (C. Rossi) 100-Jahrfeier der Unabhängigkeit. Soldat mit Gewehr steht am Ufer und begrüßt ein ankommendes Segelschiff / Matrose mit erhobener Rechten und Gewehr steht am Ufer und begrüßt ein ankommendes Kriegsschiff. 37,9 mm, 23 g Selten. Winz. Randfehler, vorzüglich+