Lotto 824 - 12. E-live Auction

Armenien Leon I. 1196-1219 Tank Sis Kopf mit Krone von vorn, Leon König Armenier / Patriarchenkreuz zwischen 2 Sternen, geprägt in der ... Leggi tutto
Base d'asta:
30,00 EUR

Stato lotto:

Armenien
Leon I. 1196-1219 Tank Sis Kopf mit Krone von vorn, Leon König Armenier / Patriarchenkreuz zwischen 2 Sternen, geprägt in der Stadt Sis Nercessian 303 Mitchiner - 7.67 g. Leichte Belagreste, sehr schön-vorzüglich