Lotto 831 - 12. E-live Auction

Belgien-Königreich Leopold II. 1865-1909 Bronzemedaille 1869 (Ed. Geerts) Auf das 1. Musikfestival in Brüssel. Kopf nach links / ... Leggi tutto
Base d'asta:
40,00 EUR

Stato lotto:

Belgien-Königreich
Leopold II. 1865-1909 Bronzemedaille 1869 (Ed. Geerts) Auf das 1. Musikfestival in Brüssel. Kopf nach links / Thronende Frauengestalt zwischen geflügeltem Genius und Stadtgöttin. 65 mm, 120,29 g Kl. Randfehler, vorzüglich