Lotto 1368 - 12. E-live Auction

Vereinigte Staaten von Amerika Lot-9 Stück Interessantes Lot von us-amerikanischen Münzen. Darunter: 1/2 Dollar 1893 (Columbus), 1925 ... Leggi tutto
Base d'asta:
240,00 EUR

Stato lotto:

Vereinigte Staaten von Amerika
Lot-9 Stück Interessantes Lot von us-amerikanischen Münzen. Darunter: 1/2 Dollar 1893 (Columbus), 1925 (Soldiers of the South), 1925 (Lexington-Concord), 1943, 1946 (Booker T. Washington). 5 Cent 1913, Cent 1891 sowie Panama-1 Balboa 1947. 2 1/2 Centesimos 1904 Vorzüglich-Stempelglanz