Lotto 1614 - 12. E-live Auction

Bayern Maximilian I. Joseph 1806-1825 Silbermedaille 1828 (J.J. Neuss) Auf die Errichtung seines Denkmals in Passau. Ansicht des Denkmals / ... Leggi tutto
Base d'asta:
70,00 EUR

Stato lotto:

Bayern
Maximilian I. Joseph 1806-1825 Silbermedaille 1828 (J.J. Neuss) Auf die Errichtung seines Denkmals in Passau. Ansicht des Denkmals / 13 Zeilen Schrift. 33,4 mm, 13,79 g Forster 520 Beierlein 2550 Winz. Randfehler, vorzüglich