Lotto 2133 - 12. E-live Auction

Sachsen Lot-6 Stück o.J. Interessantes Lot sächsischer Silbermünzen. Darunter: Friedrich II. der Sanftmütige-Schwertgroschen o.J. ... Leggi tutto
Base d'asta:
280,00 EUR

Stato lotto:

Sachsen
Lot-6 Stück o.J. Interessantes Lot sächsischer Silbermünzen. Darunter: Friedrich II. der Sanftmütige-Schwertgroschen o.J. beiderseits 6-strahliger Stern-Leipzig (Mehner 13/86). Friedrich, Johann und Georg-Zinsgroschen o.J. Kreuz-Annaberg, T-Buchholz, Doppellilie-Freiberg, X-Schneeberg (Keilitz 55-58). Johann Georg I.-Groschen 1629 HI-Dresden (C/K 212) Sehr schön-vorzüglich