Lotto 2442 - 12. E-live Auction

Allgemeine deutsche Gebiete Lot-5 Stück Sachsen-Weimar-Eisenach - 3 Mark 1915 Jahrhundertfeier. Weimarer Republik - 3 Reichsmark 1925 A ... Leggi tutto
Base d'asta:
120,00 EUR

Stato lotto:

Allgemeine deutsche Gebiete
Lot-5 Stück Sachsen-Weimar-Eisenach - 3 Mark 1915 Jahrhundertfeier. Weimarer Republik - 3 Reichsmark 1925 A Rheinlande (Randprüfstelle), 1929 A Verfassung und 1929 Meißen. Drittes Reich - 2 Reichsmark 1933 A Luther Sehr schön-vorzüglich