<< Lotto 246 - Orden ...   Lotto 248 - Orden ... >>

Lotto 247 - Asta Numismatica 91

Base d'asta:
130,00 EUR

Orden deutscher Länder Sachsen
Albrechts-Orden, Ritterkreuz 2. Klasse mit Schwertern Verliehen 1890-1918. Silber, teilweise vergoldet und emailliert. Mit Herstellersignatur S. Schwerter einseitig geprägt. 45 x 34 mm,19,05 g (mit Band). Am Band Nimmergut 3049 OEK 2213 Vorzüglich

Stato lotto: