<< Lotto 256 - Orden der ...   Lotto 258 - Orden des ... >>

Lotto 257 - Asta Numismatica 91

Base d'asta:
80,00 EUR

Orden der Weimarer Republik
Stahlhelm-Eintrittsabzeichen 1924 Silber. 31 mm. Revers: Silberpunze 935. GES.GESCH. und Gravur IV Sa 404 31.3.24 OEK 3425 Vorzüglich

Stato lotto: