Lotto 259 - Asta Numismatica 91

Orden des Dritten Reiches Deutsches Rotes Kreuz-Wasserrettungsdienst Emailliertes Metallabzeichen. Rv. Punze: 1521 / GES. GESCH. 59 x 49 ... Leggi tutto
Base d'asta:
220,00 EUR

Stato lotto:

Orden des Dritten Reiches
Deutsches Rotes Kreuz-Wasserrettungsdienst Emailliertes Metallabzeichen. Rv. Punze: 1521 / GES. GESCH. 59 x 49 mm, 39, 15 g. Mit Nadel Selten. Vorzüglich