<< Lotto 294 - Ausländische ...   Lotto 296 - Ausländische ... >>

Lotto 295 - Asta Numismatica 91

Base d'asta:
250,00 EUR

Ausländische Orden und Ehrenzeichen Osmanisches Reich/Türkei
Osmanje-Orden Typ II. 3. Klasse. Silber vergoldet und emailliert. Am Originalband Min. Emaillefehler, vorzüglich

Stato lotto: