<< Lotto 353 - Ausstellungen ...   Lotto 355 - Auto- und ... >>

Lotto 354 - Asta Numismatica 91

Base d'asta:
130,00 EUR

Auto- und Motorradmedaillen und -plaketten
ADAC Versilberte Bronzeplakette 1930 (Lauer) Erinnerung an Südthüringische Hindenburg-Parade. Brustbild Hindenburgs im Medaillon nach links, darunter Jahreszahl und emaillierte Paradenansicht. Mit Rückseitenpunze: L CHR LAUER NÜRNBERG BERLIN KÖLN. 87 x 67 mm, 97,87 g Selten. Vorzüglich

Stato lotto: