<< Lotto 514 - Erster ...   Lotto 516 - Erster ... >>

Lotto 515 - Asta Numismatica 91

Base d'asta:
100,00 EUR

Erster Weltkrieg
Silbermedaille 1916 (M.&W. ST) Erzherzog Karl Franz Joseph. Brustbild halbrechts / Bekrönte Wappenschilde von Österreich und Ungarn, dazwischen das kleine Wappen von Toskana. Randpunze: 950 SILBER. 33,7 mm, 14,77 g Zetzmann - Selten. Mattiert, vorzüglich

Stato lotto: