<< Lotto 518 - Erster ...   Lotto 520 - Erster ... >>

Lotto 519 - Asta Numismatica 91

Base d'asta:
200,00 EUR

Erster Weltkrieg
Silbermedaille 1917 (A. Hummel) Manfred Freiherr von Richthofen. Brustbild in Uniform mit Mütze halblinks / Faust zerschlägt brennendes Flugzeug. Randpunze: SILBER 990. 33,4 mm, 14,02 g Zetzmann 4152 (RR) Kaiser 829 Selten. Vorzüglich

Stato lotto: