<< Lotto 529 - Firmen ...   Lotto 531 - Gartenbau und ... >>

Lotto 530 - Asta Numismatica 91

Base d'asta:
65,00 EUR

Gartenbau und Landwirtschaft
Bamberg Bronzemedaille o.J. (Schenk) Prämie für Landwirtschaft der Schweiz. Landwirt wird von Flora bekränzt, links Weinstock, rechts daneben landwirtschaftliches Gerät / 3 Zeilen Schrift im Erntekranz. 45 mm, 46,30 g Kleine Randfehler, vorzüglich

Stato lotto: