Lotto 530 - Asta Numismatica 91

Gartenbau und Landwirtschaft Bamberg Bronzemedaille o.J. (Schenk) Prämie für Landwirtschaft der Schweiz. Landwirt wird von Flora ... Leggi tutto
Base d'asta:
65,00 EUR

Stato lotto:

Gartenbau und Landwirtschaft
Bamberg Bronzemedaille o.J. (Schenk) Prämie für Landwirtschaft der Schweiz. Landwirt wird von Flora bekränzt, links Weinstock, rechts daneben landwirtschaftliches Gerät / 3 Zeilen Schrift im Erntekranz. 45 mm, 46,30 g Kleine Randfehler, vorzüglich