Lotto 623 - Asta Numismatica 91

Slg. Joos - Medaillen, Plaketten, Abzeichen der Luftfahrt 1783-1945 Abzeichen o.J. Bronze versilbert und emailliert, HK vergoldet. ... Leggi tutto
Base d'asta:
250,00 EUR

Stato lotto:

Slg. Joos - Medaillen, Plaketten, Abzeichen der Luftfahrt 1783-1945
Abzeichen o.J. Bronze versilbert und emailliert, HK vergoldet. Deutsche Zeppelin Reederei. Abzeichen für Gefolgschaftsmitglieder 3. Form. 37 x42 mm, 11,6 g. Revers Aufhängung und Hersteller: GAHR MÜNCHEN Slg. Joos b.747 Heering-Hüsken 2709 c Sehr selten. Vorzüglich