<< Lotto 934 - Jugendstil ...   Lotto 936 - Jugendstil ... >>

Lotto 935 - Asta Numismatica 91

Base d'asta:
50,00 EUR

Jugendstil
Bronzemedaille o.J. (Jules-Prosper Legastelois) Schmied am Amboss hält in der Linken eine kleine Statue, davor eine sitzende Frauengestalt beim Nähen / Zwei leere Gravurfelder zwischen Lorbeerzweigen. Randpunze: (Füllhorn) BRONZE. 50,6 mm, 67,96 g Maier - Vorzüglich

Stato lotto: