<< Lotto 940 - Jugendstil ...   Lotto 942 - Jugendstil ... >>

Lotto 941 - Asta Numismatica 91

Base d'asta:
50,00 EUR

Jugendstil
Bronzeplakette o.J. (Frédéric Vernon) Unter einem Baum sitzende weibliche Gestalt mit Lyra / Arkadische Landschaft mit Schafen. Randpunze: (Füllhorn) BRONZE. 63,4 x 46,9 mm, 70,96 g Maier - Vorzüglich

Stato lotto: