Lotto 943 - Asta Numismatica 91

Jugendstil Bronzeplakette o.J. (Henri Dubois) Halbrechts sitzende Frauengestalt stützt mit ihrer Rechten den Kopf, in der Linken ein Buch ... Leggi tutto
Base d'asta:
50,00 EUR

Stato lotto:

Jugendstil
Bronzeplakette o.J. (Henri Dubois) Halbrechts sitzende Frauengestalt stützt mit ihrer Rechten den Kopf, in der Linken ein Buch / Lorbeer- und Eichenzweige, rechts freies Gravurfeld. Randpunze: (Füllhorn) BRONZE. 49,9 x 62,8 mm, 89,13 g Maier - Vorzüglich