<< Lotto 965 - Religiöse ...   Lotto 967 - ... >>

Lotto 966 - Asta Numismatica 91

Base d'asta:
360,00 EUR

Schützenmedaillen
Lot-16 Stück Interessantes Lot von Schützen- und Veranstaltungsmedaillen aus Meiningen. Darunter u.a.: Bundesschießen 1928 (auf Holz), 50 Jahre Henneb. Turng. Meiningen 1911, Kaiserparade 1902, Neues Schützenhaus 2002 (3 verschiedene Ausfertigungen) Vorzüglich-Stempelglanz

Stato lotto: