<< Lotto 967 - ...   Lotto 969 - Allgemein ... >>

Lotto 968 - Asta Numismatica 91

Base d'asta:
770,00 EUR

Allgemein
Lot-ca. 770 Stück Interessantes Lot von vorwiegend modernen Medaillen, Großteils aus Deutschland und Russland. Darunter verschiedene Anlässe und Personenbezogene Medaillen des 17.-20. Jhd. Dazu noch ca. 130 BRD und DDR Münzen. Unbedingt besichtigen Sehr schön-Stempelglanz

Stato lotto: