Lotto 972 - Asta Numismatica 91

Allgemein Lot-10 Stück Interessantes Lot von Medaillen des 18.-20. Jhd. zu unterschiedlichen Anlässen. Dabei u.a. Erstes Deutsches ... Leggi tutto
Base d'asta:
150,00 EUR

Stato lotto:

Allgemein
Lot-10 Stück Interessantes Lot von Medaillen des 18.-20. Jhd. zu unterschiedlichen Anlässen. Dabei u.a. Erstes Deutsches Parlament, Bismarck, Hindenburg, K. u. K. Verdienstmedaille, religiöse Gelegenheitsmedaille o.J. sowie Deutsche Schicksalswende 1933 Sehr schön-Stempelglanz