Lotto 1015 - Asta Numismatica 91

Sammlungen 121 Stück Gedenk- und Sondermünzen Es fehlen: - 5 Mark 1969 20 Jahre DDR und 20 Mark 1974 Kant. Dazu - 20 Mark 1971 Mann. 10 ... Leggi tutto
Base d'asta:
2.500,00 EUR

Stato lotto:

Sammlungen
121 Stück Gedenk- und Sondermünzen Es fehlen: - 5 Mark 1969 20 Jahre DDR und 20 Mark 1974 Kant. Dazu - 20 Mark 1971 Mann. 10 MDN 1967 Kollwitz, 1972 Buchenwalddenkmal und 5 Mark 1987 Brandenburger Tor. Kursmünzen - 1 Pfennig - 2 Mark 1989, 20 Pfennig 1983, 1988, 1989. 136 Stück Vorzüglich-Stempelglanz