<< Lotto 1038 - Gedenkmünzen ...   Lotto 1040 - Gedenkmünzen ... >>

Lotto 1039 - Asta Numismatica 91

Base d'asta:
100,00 EUR

Gedenkmünzen
5 DM 1957 J Josef Freiherr von Eichendorff Jaeger 391 Avers kl. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz

Stato lotto: