<< Lotto 1041 - Lukanien ...   Lotto 1043 - Thrakien ... >>

Lotto 1042 - Asta Numismatica 91

Base d'asta:
250,00 EUR

Thrakien Mesambria
Bronze 2. Jhd. v. Chr. Frauenkopf nach rechts / Stehende Athena nach links SNG Cop. 661 5.88 g. Sehr selten in dieser Erhaltung. Vorzüglich

Stato lotto: