Lotto 1051 - Asta Numismatica 91

Römische Republik Pinarius Natta 149 v. Chr Denar Romakopf mit Flügelhelm nach rechts, dahinter Wertzeichen X / Victoria mit Peitsche in ... Leggi tutto
Base d'asta:
60,00 EUR

Stato lotto:

Römische Republik
Pinarius Natta 149 v. Chr Denar Romakopf mit Flügelhelm nach rechts, dahinter Wertzeichen X / Victoria mit Peitsche in Biga nach rechts, NAT ROMA Cr. 208/1 Syd. 390 Albert 831 Geb/Backers 564 3.84 g. Sehr schön-vorzüglich