Lotto 1085 - Asta Numismatica 91

Römische Republik A. Licinius Nerva 47 v. Chr Denar Büste der Fides nach rechts, NERVA FIDES / Reiter über barbarischem Krieger nach ... Leggi tutto
Base d'asta:
100,00 EUR

Stato lotto:

Römische Republik
A. Licinius Nerva 47 v. Chr Denar Büste der Fides nach rechts, NERVA FIDES / Reiter über barbarischem Krieger nach rechts, III VIR A LICINI Cr. 454/1 Syd. 954 Albert 1410 Geb./Backes 432 3.58 g. Avers kl. Punze, fast vorzüglich