<< Lotto 1220 - Kaiserzeit Leo ...   Lotto 1222 - Phocas ... >>

Lotto 1221 - Asta Numismatica 91

Base d'asta:
350,00 EUR

Mauricius Tiberius 582-602 Solidus 583/602, Constantinopel Brustbild mit Helm und Kreuzglobus von vorn, DN mAURIC TIb PP AVG / Victoria steht mit Staurogrammstab und Kreuzglobus von vorn, VICTORIA AVCC, CONOB Hahn 6 Sommer 7.5 Sear 478 DOC 5 GOLD. 4.47 g. Kl. Feilstellen am Rand, sehr schön-vorzüglich

Stato lotto: