<< Lotto 1301 - ...   Lotto 1303 - ... >>

Lotto 1302 - Asta Numismatica 91

Base d'asta:
160,00 EUR

Italien-Kirchenstaat/Vatikanstadt
Paul II. 1464-1471 Bronzegußmedaille o.J. (unsigniert) Auf die öffentlichen Audienzen des Papstes. Brustbild nach links / Thronender Papst empfängt kniende Gläubige. 39,4 mm, 39,94 g Spink 360 Sehr selten. Sehr schön-vorzüglich/sehr schön

Stato lotto: