Lotto 1304 - Asta Numismatica 91

Italien-Kirchenstaat/Vatikanstadt Gregor XIII. 1572-1585 Silbermedaille o.J. (Ende 17. Jhd.) (P.H.Müller) Brustbild nach rechts / 18 ... Leggi tutto
Base d'asta:
300,00 EUR

Stato lotto:

Italien-Kirchenstaat/Vatikanstadt
Gregor XIII. 1572-1585 Silbermedaille o.J. (Ende 17. Jhd.) (P.H.Müller) Brustbild nach rechts / 18 Zeilen lateinische Lebensgeschichte. 37,8 mm, 21,94 g Förschner 232 Forster 825 Feine Paina, vorzüglich-Stempelglanz