Lotto 1404 - Asta Numismatica 91

Russland Nikolaus II. 1894-1917 Bronzemedaille 1900 (P. Stadnitsky) Preismedaille der Landwirtschaftlichen Gesellschaft von Kovno (Kaunas). ... Leggi tutto
Base d'asta:
140,00 EUR

Stato lotto:

Russland
Nikolaus II. 1894-1917 Bronzemedaille 1900 (P. Stadnitsky) Preismedaille der Landwirtschaftlichen Gesellschaft von Kovno (Kaunas). Halbnackte Frauengestalt mit Füllhorn zwischen Nutztieren / Drei ineinander verschlungene Kränze. 53,8 mm, 74,75 g Diakov 1325.1 Smirnov 1238 Selten. Kl. Randfehler, vorzüglich/Stempelglanz