<< Lotto 1444 - China Lot-3 ...   Lotto 1446 - Frankreich ... >>

Lotto 1445 - Asta Numismatica 91

Base d'asta:
1.250,00 EUR

Frankreich
Lot-61 Stück Numismatische Zeitreise durch das alte Frankreich des 18.-19. Jhd. Darunter verschiedene Silbernominale und Medaillen der Regierungszeit Ludwig IV. bis Napoleon III. Unbedingt besichtigen Sehr schön-vorzüglich

Stato lotto: