<< Lotto 1446 - Frankreich ...   Lotto 1448 - Italien Lot-56 ... >>

Lotto 1447 - Asta Numismatica 91

Base d'asta:
1.300,00 EUR

Großbritannien
Lot-105 Stück Spannende Zeitreise durch die britische Gesellschafts- und Kulturgeschichte im Spiegel seiner Medaillen und Token. Mehr als 82 Token Großbritanniens und seiner ehemaligen Kolonien (Kanada und USA) auf interessante Personen und Ereignisse, vorwiegend des 19. Jahrhunderts. Darunter u.a. Medaillen auf Königin Victoria und Admiral Nelson. Unbedingt besichtigen Sehr schön-Stempelglanz

Stato lotto: