<< Lotto 1447 - ...   Lotto 1449 - Russland ... >>

Lotto 1448 - Asta Numismatica 91

Base d'asta:
2.200,00 EUR

Italien
Lot-56 Stück Numismatische Zeitreise durch das mittelalterliche Italien. Von Aquileia, Ancona, Bologna, Brescia, Cremona, Ferrara, Genua, Lucca, Mantua, Neapel, Pesaro, Savoyen, Siena bis Sizilien sowie wenige Prägungen des 19. Jhd Sehr schön-vorzüglich

Stato lotto: