<< Lotto 1456 - Allgemeine ...   Lotto 1458 - Allgemeine ... >>

Lotto 1457 - Asta Numismatica 91

Base d'asta:
2.500,00 EUR

Allgemeine Lots
Lot-270 Stück Interessantes Lot von schweizer, italienischen, spanischen und wenigen außereuropäischen Kleinmünzen des 13.-19. Jahrhunderts. Dabei u.a.: Schweiz-Basel, Freiburg, Sankt Gallen, Zürich, Spanien, Italien-Genua, Vatikan, USA, Indien-Ceylon, Osmanisches Reich, Myanmar. Unbedingt besichtigen Sehr schön-Stempelglanz

Stato lotto: