<< Lotto 1488 - Habsburg ...   Lotto 1490 - Habsburg ... >>

Lotto 1489 - Asta Numismatica 91

Base d'asta:
200,00 EUR

Habsburg
Ferdinand II. 1619-1637 1/4 Taler 1624, Prag Mzm Hans Suttner Dietiker 666 Herinek 888 Sehr selten. Sehr schön-vorzüglich

Stato lotto: