Lotto 1526 - Asta Numismatica 91

Medaillen Silbermedaille 1927 (Arnold Hartig) Auf die Geburt von Maria Electa Gräfin Coudenhove Ronspergheim. Wallfahrtsmadonna in ... Leggi tutto
Base d'asta:
150,00 EUR

Stato lotto:

Medaillen
Silbermedaille 1927 (Arnold Hartig) Auf die Geburt von Maria Electa Gräfin Coudenhove Ronspergheim. Wallfahrtsmadonna in Wolken, vor ihr zu Füßen das neugeborene Kind / Bekrönter Wappenmantel mit rautenförmigem Wappen. Randpunze: MÜNZAMT WIEN 835. 55,6 mm, 65,39 g Selten. Stempelglanz-