<< Lotto 1530 - Siebenbürgen ...   Lotto 1532 - Altenburg, ... >>

Lotto 1531 - Asta Numismatica 91

Base d'asta:
1.000,00 EUR

Siebenbürgen
Gabriel Bethlen 1613-1629 Dukat 1621, KB-Kremnitz Resch 67 Huszar 335 Friedberg 358 GOLD. 3.45 g. Kl. Randprüfstelle, leicht gewellt, sehr schön-vorzüglich

Stato lotto: