<< Lotto 1537 - Anhalt, ...   Lotto 1539 - Anhalt, ... >>

Lotto 1538 - Asta Numismatica 91

Base d'asta:
75,00 EUR

Anhalt, Brakteatenzeit
Nachfolger Heinrich I., 2. Hälfte 13. Jahrhundert Brakteat. Auf Bogen sitzender Fürst mit zwei Reichsäpfel von vorn Thormann 423 Berger 1806 Slg. Bonhoff - Fd. Piesdorf 14 Fd. Jessen 33 Leschhorn 3418 0.49 g. Selten. Sehr schön-vorzüglich

Stato lotto: