Lotto 1577 - Asta Numismatica 91

Fulda, Abtei Berthold IV. von Bimbach 1274-1286 Brakteat Abt sitzt mit Krummstab zwischen zwei Türmchen von vorn, B-R-H-T Gaettens - ... Leggi tutto
Base d'asta:
100,00 EUR

Stato lotto:

Fulda, Abtei
Berthold IV. von Bimbach 1274-1286 Brakteat Abt sitzt mit Krummstab zwischen zwei Türmchen von vorn, B-R-H-T Gaettens - Berger 2294 Slg. Bonhoff 1372 Fd. Ohrdruff II, 63 Fd. Marburg 120 Leschhorn 5062 0.55 g. Min. Randausbruch, sehr schön-vorzüglich