Lotto 1599 - Asta Numismatica 91

Halberstadt - Bischöfliche Prägungen Anonym im Zeitraum des 13. und 14. Jhd Brakteat Stilisierte Figurendarstellung des Hl. Stephan mit ... Leggi tutto
Base d'asta:
60,00 EUR

Stato lotto:

Halberstadt - Bischöfliche Prägungen
Anonym im Zeitraum des 13. und 14. Jhd Brakteat Stilisierte Figurendarstellung des Hl. Stephan mit Stein und Palmzweig von vorn BBB 39.32 Berger - Slg. Bonhoff - Leschhorn 2419 0.50 g. Sehr schön