Lotto 1714 - Asta Numismatica 91

Anhalt-gemeinschaftlich nach der Teilung 1603 Johann Georg I., Christian I., August, Rudolf, Ludwig 1603-1618 1/24 Taler (Groschen) 1615, ... Leggi tutto
Base d'asta:
200,00 EUR

Stato lotto:

Anhalt-gemeinschaftlich nach der Teilung 1603
Johann Georg I., Christian I., August, Rudolf, Ludwig 1603-1618 1/24 Taler (Groschen) 1615, Zerbst Interessante und seltene Variante mit Zainhaken und Kopf als Beizeichen Mann 134 var Äußerst selten. Sehr schön-vorzüglich