Lotto 1719 - Asta Numismatica 91

Anhalt-Bernburg Alexius Friedrich Christian 1796-1834 1/2 Konventionstaler (=2/3 Reichstaler) 1806, HS-Silberhütte AKS 3 Jaeger 50 Kahnt ... Leggi tutto
Base d'asta:
150,00 EUR

Stato lotto:

Anhalt-Bernburg
Alexius Friedrich Christian 1796-1834 1/2 Konventionstaler (=2/3 Reichstaler) 1806, HS-Silberhütte AKS 3 Jaeger 50 Kahnt 1 Mann 725 Kl. Zainende, kl. Schrötlingsfehler, vorzüglich-Stempelglanz