Lotto 1806 - Asta Numismatica 91

Bayern Prinzregent Luitpold 1886-1912 Silbermedaille o.J. (graviert 1895) (A. Börsch) Mannschafts-Preisschießen des 19. ... Leggi tutto
Base d'asta:
120,00 EUR

Stato lotto:

Bayern
Prinzregent Luitpold 1886-1912 Silbermedaille o.J. (graviert 1895) (A. Börsch) Mannschafts-Preisschießen des 19. Infanterie-Regiments II. Bat. Kopf nach links / 4 Zeilen Gravur. 42,8 mm, 42,20 g Beierlein -, vgl. 3035 Gebhardt -, vgl. 452 (Vs.) Kl. Randfehler, vorzüglich