Lotto 1821 - Asta Numismatica 91

Bayern Kronprinz Rupprecht 1869-1955 Silbermedaille 1910 (A. Börsch) Vermählung mit Marie Gabriele, Herzogin in Bayern. Beider ... Leggi tutto
Base d'asta:
100,00 EUR

Stato lotto:

Bayern
Kronprinz Rupprecht 1869-1955 Silbermedaille 1910 (A. Börsch) Vermählung mit Marie Gabriele, Herzogin in Bayern. Beider Brustbilder nach links / 6 Zeilen Schrift im Kranz. Randpunze: GOTT SEG[NE] [B]AYERN. 41,15 mm, 34,50 g Hauser 182 Gebhardt 26 Vorzüglich